Тоска по прошлому - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dim@n, zmey  
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Болталка » Тоска по прошлому
Тоска по прошлому
miljuljaДата: Вторник, 2006-07-18, 11:33 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Происходит ли у вас такое что вспоминаешь какие то определенные моменты\времена в жизни... и пробирает жуткая грусть и тоска... что этого никогда больше не вернуть... даже пускай не моменты со своей второй половинкой... просто какие то моменты которые были очень приятны для вас...И еще тоскливей, когда пытаешься повторить это... вернуть ту же обстановку, то же время.. и казалось бы все как было... но теперь уже все совершенно по другому....
и если происходит, то часто ли?
 
zmeyДата: Вторник, 2006-07-18, 11:41 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если учесть, что я раньше жил в Ташкенте (СНГ), то мне это, наверное, ближе всего. Ведь меня буквально вырвали из той обстановки. Решение о переезде было принято за 2 недели и я не успел ни с кем попрощаться толком. Там осталось всё: школа, воспоминания, девушка...
Первые два года было очень тяжело, только сейчас более-менее отвык и теперь понимаю, что мой город - это Москва.
 
miljuljaДата: Среда, 2006-07-19, 0:01 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не секрет почему было принято решение о переезде?
Да думаю тебе и прям очень тяжело было..потерять столь многое....а главное думаю девушку..
Еслиб была возможность переехать туда обратно, ты бы это сделал иль всё таки остался бы в Москве?
 
Dim@nДата: Среда, 2006-07-19, 0:04 AM | Сообщение # 4
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю, что у Темы в Москве скоро будет намного больше друзей, чем там . happy
Но и о старых не надо забывать!!! Звони в Ташкент, общайся по асе. smile booze



 
zmeyДата: Среда, 2006-07-19, 0:11 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Решение о переезде было принято потому что предлагали работу в Москве моей матери, а дядя с бабулей уже здесь жили. Оставлять меня одного до приезда бабули не хотелось, а хотелось чтобы я выучился в Москве и привык к ней, а то очень уж трудно выбиться в люди в Ташкенте. Без знания англ. и узбекского языков это невозможно. Вот и потащили меня. Сначала всё было в ажуре, но с первого сентября, когда я немного офигел от школьной программы, желание здесь оставаться резко спало. Вообще было трудное время, я с трудом отучился первые полтора года, только вот последние полгода я привык.
Девушку я не совсем потерял, мы с ней до сих пор общаемся.
Если бы была возможность, то я сьездил бы на месяц в Ташкент, но не более. Я привык к Москве, мне нравится климат, город, жители тоже нормальные ). Привык я уже, как будто здесь и родился.
А с девушкой не знаю что получится. Может сойдёмся, может разойдёмся. Скорее всего разойдёмся.
 
miljuljaДата: Четверг, 2006-07-20, 8:33 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Да тогда понятно,ну ни чего есть что вспомнить хорошего,главное не плохое,эт хорошо что с девушкой до сих пор общаещься.Ну конечно думаю у вас точно уже ни чего не получиться,но в нашей жизни всё возможно.! happy
Самое главное что Москва, стала тебе родной и это оч хорошо!
 
zmeyДата: Четверг, 2006-07-20, 8:48 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (miljulja)
Да тогда понятно,ну ни чего есть что вспомнить хорошего,главное не плохое,эт хорошо что с девушкой до сих пор общаещься.Ну конечно думаю у вас точно уже ни чего не получиться,но в нашей жизни всё возможно.!
Самое главное что Москва, стала тебе родной и это оч хорошо!

Ну просто когда жили в Ташкенте мы как бы жили в России... Всё российское и тяга к России больше, чем к Узбекистану.. гораздо. И переезд был как бы само собой разумеющимся продолжением жизни. И привыкать к самому городу было нетрудно. тяжелее к порядку, жителям, правилам привыкнуть.
 
DeyvosДата: Четверг, 2006-07-20, 4:30 PM | Сообщение # 8
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
а я тоскую про то, что не сожрал лишний гамбургер в макдоналдсе) crazy
 
zmeyДата: Четверг, 2006-07-20, 5:40 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Deyvos)
а я тоскую про то, что не сожрал лишний гамбургер в макдоналдсе)

Эт по гастриту тоскуешь чтоль?
 
miljuljaДата: Четверг, 2006-07-20, 10:13 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zmey)
Ну просто когда жили в Ташкенте мы как бы жили в России... Всё российское и тяга к России больше, чем к Узбекистану.. гораздо. И переезд был как бы само собой разумеющимся продолжением жизни. И привыкать к самому городу было нетрудно. тяжелее к порядку, жителям, правилам привыкнуть.

Да конечно иной образ жизни.
к этому трудно всегда привыкнуть.

 
DeyvosДата: Пятница, 2006-07-21, 3:20 AM | Сообщение # 11
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zmey)
Эт по гастриту тоскуешь чтоль?

нееее.. никогда не было)

 
Чудо_онаДата: Среда, 2006-07-26, 1:17 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zmey)

Если бы была возможность, то я сьездил бы на месяц в Ташкент, но не более.
Конечно приезжай!!!Здесь есть люди котрые тебя ценят и любят!!!!Это я про себя biggrin Я рада что ты привык к жителям столицы!!!!
 
zmeyДата: Среда, 2006-07-26, 1:19 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Чудо_она)
Конечно приезжай!!!Здесь есть люди котрые тебя ценят и любят!!!!Это я про себя Я рада что ты привык к жителям столицы!!!!

Падаждите, мадемуазель. Через годик приеду. biggrin
 
Чудо_онаДата: Среда, 2006-07-26, 1:38 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zmey)
Падаждите, мадемуазель. Через годик приеду.
Ураааааааааааааааа!!!!! Жду с нетерпением!!Приедешь выпьем по кружке пива и поболтаем!!!!! biggrin
 
zmeyДата: Вторник, 2006-08-01, 0:58 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Чудо_она)
Ураааааааааааааааа!!!!! Жду с нетерпением!!Приедешь выпьем по кружке пива и поболтаем!!!!!

Водки! Воодки! booze
 
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Болталка » Тоска по прошлому
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz