Виртуальная любовь!!! - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dim@n, zmey  
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Болталка » Виртуальная любовь!!! (существует ли она?)
Виртуальная любовь!!!
Чудо_онаДата: Понедельник, 2006-07-17, 10:09 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Все мы знакомимся в интернете или в чате?А что дальше?
 
zmeyДата: Понедельник, 2006-07-17, 10:13 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А дальше по обстоятельствам, или расходимся, или остаёмся друзьями, или.... smile
 
miljuljaДата: Понедельник, 2006-07-17, 11:51 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
а дальше много чего....может быть...
 
zmeyДата: Четверг, 2006-07-20, 6:30 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (miljulja)
а дальше много чего....может быть...

Например?
 
miljuljaДата: Четверг, 2006-07-20, 8:36 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну там много чего может быть ,хорошие друзья,а может враг вообще,а может вторую половинку,иль вообще любовь .!!!
Как почти и ты сказал.....всё по обстоятельствам!
 
zmeyДата: Четверг, 2006-07-20, 8:42 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (miljulja)
Ну там много чего может быть ,хорошие друзья,а может враг вообще,а может вторую половинку,иль вообще любовь .!!!
Как почти и ты сказал.....всё по обстоятельствам!

Да уж.. у меня и друзей и врагов в нете хватает. Первых больше конечно же. А вот вторую половинку ещё искать и искать )
 
DeyvosДата: Четверг, 2006-07-20, 4:14 PM | Сообщение # 7
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
да искать свою вторую половинку в чатах это ваще БРЕДЯТИНА! ну сами подумайте - ведь в живую наверно как то интереснее знакомится ИМХО.... а то в чате - смайлы эти -- ЧУШЬ! всякие сердечки там, сопли распустили типа"ой какой ты лапочка, а ты такой котенок прямо душечка".... ведь наше отношение к ситуации показывают ни что иное как ГЛАЗА!..... потом, знакомясь в чате ты не видишь реакции человека на твои вопросы, реплики - то есть может быть человек подумал одно а написать может другое.
 
DKДата: Четверг, 2006-07-20, 4:19 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да...Реальное знакомство ето КРУто cool

http://Ultima-Sports
.clan.su
 
DeyvosДата: Четверг, 2006-07-20, 4:27 PM | Сообщение # 9
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DK)
да...Реальное знакомство ето КРУто

дык я об этом речь и веду)

 
zmeyДата: Четверг, 2006-07-20, 5:42 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Deyvos)
да искать свою вторую половинку в чатах это ваще БРЕДЯТИНА! ну сами подумайте - ведь в живую наверно как то интереснее знакомится ИМХО.... а то в чате - смайлы эти -- ЧУШЬ! всякие сердечки там, сопли распустили типа"ой какой ты лапочка, а ты такой котенок прямо душечка".... ведь наше отношение к ситуации показывают ни что иное как ГЛАЗА!..... потом, знакомясь в чате ты не видишь реакции человека на твои вопросы, реплики - то есть может быть человек подумал одно а написать может другое.

Ну встречаться-то наяву полюбэ надо. Без этого не бывает. Поэтому чат или инет это лишь средство для поиска, а всё остальное естественно в реале нада делать.
 
miljuljaДата: Четверг, 2006-07-20, 10:10 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Deyvos)
да искать свою вторую половинку в чатах это ваще БРЕДЯТИНА! ну сами подумайте - ведь в живую наверно как то интереснее знакомится ИМХО.... а то в чате - смайлы эти -- ЧУШЬ! всякие сердечки там, сопли распустили типа"ой какой ты лапочка, а ты такой котенок прямо душечка".... ведь наше отношение к ситуации показывают ни что иное как ГЛАЗА!..... потом, знакомясь в чате ты не видишь реакции человека на твои вопросы, реплики - то есть может быть человек подумал одно а написать может другое.

Многих людей чаты там и вообще знакомства по интернету выручают....ни каждый человек может там познакомиться в реале..
И даже по интернету я считаю лично я больше узнаю человека чем в реале когда знакомлюсь..
Вообще мне интернет помог найти многих друзей и даже однажды вторую половинку....Так что более ознакомиться с человеком помогает интернет ,а уже и потом в реале.
Лично для меня..
Но не думаю что только для меня ,а многим людям.
Да согласна искать вторую половинку бред... думаю просто когда не ищешь её там иль где то в интернете, она сама находиться.
 
DeyvosДата: Пятница, 2006-07-21, 3:15 AM | Сообщение # 12
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
не ребятки, я говорю о том, что когда мы знакомимся через интернет мы не чувствуем то что чувствует человек который знакомится в реале(на улице , в кафе, может даже просто на работе). Люди обманывают друг друга знакомясь через чат ИМХО
 
zmeyДата: Пятница, 2006-07-21, 10:01 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Deyvos)
не ребятки, я говорю о том, что когда мы знакомимся через интернет мы не чувствуем то что чувствует человек который знакомится в реале(на улице , в кафе, может даже просто на работе). Люди обманывают друг друга знакомясь через чат ИМХО

Да бывает что и в реале очень круто обманывают. Ловеласы и жиголо ещё не перевелись.
 
Dim@nДата: Суббота, 2006-07-22, 3:01 AM | Сообщение # 14
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
zmey,
Quote (zmey)
Ловеласы и жиголо ещё не перевелись.

И ты один из них. haha



 
zmeyДата: Суббота, 2006-07-22, 2:58 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Dim@n)
И ты один из них.

Нее... Ты видимо не знаешь кто это такие. К таким ублюдкам я никогд ане буду относиться. fool
 
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Болталка » Виртуальная любовь!!! (существует ли она?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz