Файрволлы, антишпионы, браундмауеры - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey  
Форум команды Ultima-Sports » Софт » Безопасность » Файрволлы, антишпионы, браундмауеры (Outpost, ZoneAlarm)
Файрволлы, антишпионы, браундмауеры
zmeyДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ZoneAlarm Free 6.5.722.000

ZoneAlarm Free - Файрволл, т.е. программа для защиты компьютера от нападения через Интернет. ZoneAlarm в режиме реального времени отслеживает активность всех приложений, работающих через Интернет, и позволяет разрешить или запретить доступ в Интернет отдельным приложениям, тем самым защищая компьютер как от нападения извне, так и от попыток какого-либо трояна передать информацию с вашего компьютера.

Автор:Zone Labs
Стоимость:Free
Рус. язык:Нет
Размер:13.0 MB
ОС:2K/XP

скачать

 
zmeyДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:17 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Agnitum Outpost Firewall 1.0.1817

Agnitum Outpost Firewall - Outpost Firewall - это персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете. Реализуется всё это путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, а также выявления и пресечения подозрительных действий, происходящих как внутри компьютера, так и вне его.
Кроме бесплатной версии, эта программа выпускается и в виде условно-бесплатной, обладающей значительно более широкими возможностями в части настройки.
Тем из вас, кто уже пользуется более ранней версией этой программы, совсем необзязательно скачивать каждый раз новую версию - достаточно всего лишь в окне программы нажать на кнопку автообновления...

Автор:Agnitum, Ltd.
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:2,71 MB
ОС:98/ME/NT/2K

скачать

 
zmeyДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:23 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Agnitum Outpost Firewall PRO 3.51.759.462

Agnitum Outpost Firewall PRO - Персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете. Реализуется всё это путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, а также выявления и пресечения подозрительных действий, происходящих как внутри компьютера, так и вне его. А теперь - о том, что же может Аутпост:
- осуществление полной защиты компьютера как от вторжения извне, так и от попыток любого ранее проникшего в компьютер трояна передать сворованные данные;
- есть возможность задать зону доверенных сетевых адресов (по IP- или/и DNS-адресам), для которых контроль сетевых взаимодействий производиться не будет. Такой зоной может стать, например, локальная сеть или ее часть;
- поддерживается полностью "невидимый" режим - из сети компьютер не будет виден никому;
- осуществляется контроль за файлами, приходящими по e-mail и из новостных конференций;
- есть опция работы в скрытом режиме без загрузки интерфейса;
- возможна установка запрета на загрузку рекламы, запись кукисов, появление всплывающих окон, запуск Java-апплетов, VB-скриптов и т.п., причем блокировка загрузки рекламы выполнена весьма эффективно и заслуживает отдельного разговора. Аутпост умеет на одних страницах блокировать загрузку рекламы, а на других - показывать ее, причем понятие "реклама" может быть задано и как часть HTML-кода, в том числе по адресам рекламых служб, и запретом загрузки графики определенного размера - баннеры-то в большинстве своем имеют стандартные размеры. Кроме этого, можно запретить загрузку некоторых веб-страниц или веб-узлов целиком;
- запись в лог всех событий, возможность просмотра событий (активные сетевые соединения и приложения, в том числе разрешенные и запрещенные, порты, адреса и т.п.) в масштабе реального времени
- поддерживаются плагины (сторонние разработчики могут добавить в Аутпост дополнительные возможности);
- допустимо автоматическое обновление программы через Интернет.

Стит еще добавить, что сразу же после инсталляции компьютер будет готов к отражению практически любой сетевой атаки - настройки "по умолчанию" выставлены так, что позволяют воспользоваться Аутпостом даже самому начинающему интернетчику.
Без регистрации Agnitum Outpost Firewall PRO работает 30 дней.

Автор:Agnitum, Ltd
Стоимость:Trial, 699 руб
Рус. язык:Есть
Размер:5.5 MB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

 
zmeyДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:40 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ad-aware SE Personal 1.06


Ad-aware SE Personal - Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т.е. бесплатных, но с баннером и т.п.).
Обратите внимание: программа допускает обновление своей базы через Интернет как в автоматическом, так и в ручном режиме, но в последнем случае нужно скачивать предназначенный именно для Ad-aware SE файл (Ad-aware reference file)
Русификатор: ниже

Автор:LavaSoft
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:2,72 MB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 2006-06-26, 9:53 PM
 
zmeyДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:44 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Русификатор Ad-aware SE 1.05 - 1.06

Русификатор Ad-aware SE - Русификатор интерфейса Ad-aware SE - программы для выявления и удаления из системы разнообразных "шпионских" модулей.

Автор:BOLiK
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:106 KB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 2006-06-26, 9:50 PM
 
zmeyДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:47 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ad-aware reference file SE1R112 15.06.2006

Ad-aware reference file - Файл обновления базы данных программы Ad-Aware, позволяющей выявить и удалить из системы спонсорские и шпионские модули. Обратите внимание: этот файл предназначен для программы Ad-Aware SE.

Автор:LavaSoft
Стоимость:Free
Рус. язык:Нет
Размер:672 KB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 2006-06-26, 9:58 PM
 
Dim@nДата: Суббота, 2006-08-05, 4:44 AM | Сообщение # 7
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

Norton Internet Security 2007
Новый пакет для безопасности от SYMANTEC
Доступен для скачивания wink

Download link Full Norton IS 2007

Добавлено (2006-08-05, 4:44 Am)
---------------------------------------------

Outpost Firewall - это персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете. Реализуется всё это путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, а также выявления и пресечения подозрительных действий, происходящих как внутри компьютера, так и вне его.
Скачать
Кряк
Руссификатор



 
Форум команды Ultima-Sports » Софт » Безопасность » Файрволлы, антишпионы, браундмауеры (Outpost, ZoneAlarm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz