Фильмы. - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey  
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Видео - ссылки » Фильмы.
Фильмы.
Dim@nДата: Среда, 2006-07-05, 3:20 PM | Сообщение # 1
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

taxi 1

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже...
Режиссер Жерар Пирэс прославился съемками автогонок и рекламных роликов скоростных автомобилей. Сценарий к фильму написал культовый европейский режиссер Люк Бессон. Итогом их совместной работы стал самый кассовый боевик Франции за всю ее историю.
Ирония, юмор, приключения, - все это с бешеной скоростью проносится перед вашим взором, вовлекая в крутой круговорот сюжета, а безостановочное действие заставляет испытать экстремальные перегрузки, даже если вы сидите дома в удобном кресле.
Скачать здесь.





Сообщение отредактировал Dim@n - Среда, 2006-07-05, 3:21 PM
 
Dim@nДата: Среда, 2006-07-05, 3:23 PM | Сообщение # 2
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

taxi 2

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси...
Скачать здесь.



 
Dim@nДата: Среда, 2006-07-05, 3:27 PM | Сообщение # 3
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

taxi 3
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.
Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!
Скачать здесь.



 
Dim@nДата: Среда, 2006-07-05, 4:05 PM | Сообщение # 4
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

Год: 1996
Страна: США
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 89 мин
Качество: DVDRip

Старенькая, но офигительная комедия. Прямой линк, качаем без проблем...

«Один из десяти чернокожих мужчин будет вынужден высидеть за свою жизнь хотя бы один фильм на тему «Как я рос в нашем квартале». По крайней мере каждый пятый будет застрелен в кинотеатре во время просмотра». - вот что было написано белым по черному в начале этой комедии, пародирующей криминальную «чернуху» о тяжелой жизни цветных парней.

Комедия получилась очень удачной и не уступает белым «Аэропланам» и «Голым пистолетам», кроме того перевод фильма очень даже неплох, подобраны сочные эквиваленты слэнговых выражений.
Скачать здесь.



 
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Видео - ссылки » Фильмы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz