Need for Speed. - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey, Deyvos  
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Игры » Need for Speed. (Всё об этой игре.)
Need for Speed.
Dim@nДата: Воскресенье, 2006-07-02, 5:30 AM | Сообщение # 1
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем одну из самых великих игр: Need for Speed! Народ высказывайте мнения об этой игре, кидайте интересные ссылки !!!





Сообщение отредактировал zmey - Воскресенье, 2006-07-02, 5:42 AM
 
zmeyДата: Вторник, 2006-07-04, 2:59 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас "заряженных" авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. "Тойоты", "Субару", "Митсубиши", "Хонды" слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! "Need for Speed: Most Wanted" - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности игры:
- Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

- Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники.

- Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

- Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. "Need for Speed: Most Wanted" также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

- "Черный список" манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных "королей", новичок окажется на вершине "Черного списка", за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Системные требования Need For Speed Most Wanted:
ОС: Windows 2000/XP;
Процессор: 2400 МГц (не ниже);
Память: 512 МБ (не ниже);
CD-DVD: 8-скоростной;
Видеокарта: 128 МБ Direct 3D;
Интернет: Broadband;

 
zmeyДата: Вторник, 2006-07-04, 3:02 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Все соундтреки (162Мб)
Демо-версия
Домашняя страничка EAGames
 
Форум команды Ultima-Sports » Обо всём » Игры » Need for Speed. (Всё об этой игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz