Сборная России. - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey, J7, TIGR  
Форум команды Ultima-Sports » Спорт » Мировой футбол » Сборная России. (Все о главной команде нашей страны.)
Сборная России.
Dim@nДата: Пятница, 2006-07-21, 1:15 PM | Сообщение # 1
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

Хиддинк уже в Москве

В понедельник, 17 июля, в 14.50 мск главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву из Амстердама. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
В интервью РФС он заявил, что его визит носит рабочий характер. В ходе поездки он познакомится с российским футболом,его инфраструктурой, а также посетит в среду, 19 июля, матч чемпионата России «Зенит» - ЦСКА в Санкт-Петербурге, - сообщает РИА-Новости.
«Я верю, что в России есть хорошие футболисты, с которыми можно добиваться успеха. Я бы не прибыл сюда, если бы не видел перспективу развития российского футбола», - отметил Хиддинк.
В понедельник новый главный тренер российской национальной команды встретится с руководством РФС. В свою очередь, супруга главного тренера Элизабет, которая прилетела в Москву вместе с мужем, заявила, что ничуть не сомневалась в целесообразности приезда в Россию.
«Мы с мужем всегда поддерживаем друг друга. Я приветствую все его начинания, и поэтому выбор в пользу поездки в Россию был очевиден», - заявила она.
Элизабет добавила, что в России она хочет изучить историю страны, ее культуру и традиции.



 
Форум команды Ultima-Sports » Спорт » Мировой футбол » Сборная России. (Все о главной команде нашей страны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz