Аксессуары для компьютера. - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey, Deyvos  
Форум команды Ultima-Sports » Железо » Обсуждение железа » Аксессуары для компьютера.
Аксессуары для компьютера.
Dim@nДата: Среда, 2006-07-12, 10:57 PM | Сообщение # 1
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Компания Duck Young Kong разработала оригинальный девайс, который служит подставкой для еды. Он размещается поверх клавиатуры, таким образом экономя свободное место на столе. На самом деле довольно опасная штука, так как если внезапно дернуть рукой, то можно залить все вокруг чаем, или другим напитком, который вы употребляете во время игры или работы за компьютером.

Еще один любопытный девайс поступил в продажу. Он называется AimBLADE и представляет из себя подставку для руки для настоящих задротов. Она подходит как для правшей так и для левшей и вращается на 360°. В европейских е-шопах стоимость девайса составляет ? 24.95

Коврик для мышки – это аксессуар, об апгрейде которого большинство пользователей думает в последнюю очередь. Но если наделить его необычным дизайном и расширенной функциональностью, он сразу же привлечет внимание.

Новый коврик, 4-Port USB Hub Mousepad, который появился в продаже в Интернет-магазине ThinkGeek, может похвастаться и тем, и другим. Во-первых, этот коврик, который вполне можно назвать "устройством", подключается к компьютеру через USB и после включения горит приятным синим цветом. Подсветку обеспечит встроенные светодиоды. Во-вторых, коврик также является USB-концентратором и содержит четыре порта на задней стороне, в которые можно вставить MP3-плеер, фотоаппарат или даже… мышку.



 
DKДата: Четверг, 2006-07-13, 1:05 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания SteelSeries объявила некоторую новую информацию по-поводу их нового продукта SteelPad QcK Heavy. Как мы уже могли знать, QcK Heavy станет старшей и немного больше в плане размеров моделью SteelPad QcK+. Однако я не думаю, что кто-то надеялся увидеть настолько огромный ковер, как его уже успели окрестить зарубежные СМИ - "Коврик XXXXXL размера".

Размер коврика поистине огромен и составляет 120 на 135 сантиметров! Для баскетбольных гигантов он будет чуть выше пояса, а китайские геймеры, ростом "метр в прыжке" он будет почти по плечо! Если вы мне не верите, то посмотрите на картинку ниже с расположенным ниже "SteelSeries чуваком" (нажать для увеличения).


Опробовать этот коврик в деле можно будет на следующем турнире от WSVG, а также Intel Summer Championships в Далласе, Техас.

Добавлено (2006-07-13, 12:58 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2006-07-13, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Ето мыши от A4Tech

Добавлено (2006-07-13, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
Одна из лучших команд Швеции и Мира NiP сегодня заявили о том, что не поедут на CPL Summer 2006 (Intel Summer). Для этого у них есть 3 причины. Во первых им до сих пор не выплатили призовые, которые они заработали заняв 4-е место на CPL Winter. Во вторых CPL Summer будет проводиться на TFT мониторах, а команда NiP считает недопустимым проведение игр профессионалов на мониторах такого класса. В третьих у команды есть дела, связанные с различными акциями в этот период.

Добавлено (2006-07-13, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
Компания Techeblog представила миру своё творение. Это коврик для мышки, цена которого достигает почти 500 зеленых единиц. Коврик выполнен в стиле F1 (Formula 1), что делает его мишенью для миллионов фанатов данной версии гонок.

- ручная работа, сделанная в Англии
- корпус из твердого, гладкого карбона с инкрустированной кожаной областью для мышки
- задняя сторона этого «чуда» обшита итальянским черным замшевым покрытием
- на лицевой стороне выгравирован значок F1
- пригоден как для оптической, так и для шариковой мышек

Коврик очень красив, но и цена соответствующая.
И разница в цене между ним и другими ковриками SteelSeries, X-Ray, fUnk
не оставляет первому никаких шансов.


http://Ultima-Sports
.clan.su


Сообщение отредактировал DK - Четверг, 2006-07-13, 1:03 PM
 
DeyvosДата: Четверг, 2006-07-20, 4:54 PM | Сообщение # 3
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dim@n)
Он называется AimBLADE и представляет из себя подставку для руки для настоящих задротов. Она подходит как для правшей так и для левшей и вращается на 360°.

что та я не влетел в смысл этой штучки если чесна)

 
Форум команды Ultima-Sports » Железо » Обсуждение железа » Аксессуары для компьютера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz