Менеджеры закачек - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey  
Форум команды Ultima-Sports » Софт » Интернет » Менеджеры закачек (Download Master, FlashGet, FlashGot, ReGet, KaZaA, eMule)
Менеджеры закачек
zmeyДата: Вторник, 2006-06-27, 9:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Download Master 5.05.1009


Download Master - Менеджер загрузок украинского производства со всеми необходимыми подобным программам функциями.
Авторский текст: "Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс с широкими возможностями настройки; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки; Fast Update - проверка доступности новых версий программы.
Полный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка; докачка после обрыва связи; отключение ПК после завершения закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой.
Высочайшая скорость закачки: интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев.
Широкие возможности интеграции: мониторинг буфера обмена; интеграция в Internet Explorer, Opera, Netscape Communicator и Mozilla."
Программа также содержит менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения; планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию; "звонилку" для dial-up соединений; поиск по файлам, программам, играм и музыке, а также DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.
Поддерживается работа по HTTP, HTTPS и FTP протоколам. Возможен просмотр содержимого ZIP-архивов перед закачкой, а также закачка только выбранных файлов из ZIP-архивов. Кроме этого, возможности программы могут быть расширены плагинами. Интерфейс Download Master - многоязычный.
Ссылка "скачать" - страница загрузки.

Автор:WestByte Software
Стоимость:Adware, Adware
Рус. язык:Есть
Размер:2.5 MB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

ссылка

 
zmeyДата: Вторник, 2006-06-27, 9:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





FlashGet 1.72 build 128


FlashGet - менеджер загрузок, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки.
Скорость: FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла
Управление: FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления в FlashGet помогут легко контролировать загрузки.
Умеет интегрироваться в браузеры Internet Explorer и Netscape, для пользователей Opera на сайте есть соответствующий плагин.
У FlashGet многоязычный интерфейс, включая русский.

Автор:Kevin Hou
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:2.41 MB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

 
zmeyДата: Вторник, 2006-06-27, 10:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Download Express 1.9.337


Download Express - Плагин для Internet Explorer, значительно расширяющий возможности этого браузера по загрузке файлов: позволяет качать файл в несколько потоков, регулирует скорость загрузки, допускает приостановку загрузки и докачку файла. Процесс загрузки наглядно показывается на карте загрузки, есть возможность определить расширения файлов, подлежащих закачке через DE, допустима работа через прокси. При необходимости загрузку файлов через DE можно оперативно отключить, для чего достаточно во время щелчка по ссылке нажать на клавишу Shift; с другой стороны, возможна принудительная передачи любой ссылки под загрузку через DE - это делается щелчком по ней с одновременным нажатием клавиш Alt+Control.
"Шпионских" программ или каких каких-то других дополнительных модулей не содержит. Интерфейс - русский, английский, украинский и др. - выбирается при инсталляции.

Автор:MetaProducts Corporation
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:630 KB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

 
zmeyДата: Вторник, 2006-06-27, 10:10 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ReGet Deluxe 4.2.264


ReGet Deluxe - Популярный менеджер загрузок. Перечислять все его возможности особого смысла не имеет - ReGet Deluxe имеет практически все функции, необходимые для быстрой и удобной загрузки файлов (многопоточная загрузка, встроенный ftp-клиент, встроенная система поиска файлов, их антивирусная проверка, планировщик заданий, автодозвон, докачка файлов, многоязычный интерфейс и т.д. и т.п.).

Автор:ReGet Software
Стоимость:Trial, 210 руб
Рус. язык:Есть
Размер:1.99 MB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

скачать

 
Форум команды Ultima-Sports » Софт » Интернет » Менеджеры закачек (Download Master, FlashGet, FlashGot, ReGet, KaZaA, eMule)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz