Всё смешное в ЧР 2006 - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim@n, zmey, J7, TIGR  
Форум команды Ultima-Sports » Спорт » Российский футбол » Всё смешное в ЧР 2006 (Юмор загадочные итории и многое многое другое)
Всё смешное в ЧР 2006
AntiyankeeДата: Суббота, 2006-07-22, 8:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline

«Томская красавица» шокировала даже милицию

88-я минута матча «Томь» - «Спартак» запомнилась не только назначением в ворота «красно-белых» более чем спорного пенальти. В тот момент, когда арбитр Павел Кулалаев назначил 11-метровый, на поле томского стадиона «Труд» выбежала дама, обнаженная по пояс.
Работники милиции и службы, отвечавшие за порядок на стадионе «Труд», оказались явно не готовы к появлению столь экстравагантной болельщицы. «Томская красавица», спину и грудь которой украшали надписи «Томь» - чемпион, размахивая флагом сибирского клуба прошла от центра поля до ворот «Спартака», после чего покинула площадку. Лишь за пределами стадиона женщина была остановлена охранниками. Теперь болельщице придется заплатить штраф за столь вызывающее поведение в общественном месте. Футбольному клубу «Томь» так же придется заплатить за необеспечение должного порядка на стадионе.

Добавлено (2006-07-21, 5:56 Pm)
---------------------------------------------

Футбольный клуб "Москва" официально зачислил на должность колдуна человека по имени Бронислав, сообщает "Комсомольская Правда". Как признался в интервью российскому изданию сам новичок команды, его пригласил лично генеральный менеджер Юрий Белоус, с которым они давно знакомы. Сотрудничество ФК "Москва" и Бронислава должно быть долгим.
Вне футбольного мира колдун занимает должность "руководителя лаборатории идеологии управления стратегий Института экономических стратегий Российской академии наук". В клубе в его обязанности входит "осмысливание процессов и поиск возможностей, как строить правильную стратегию".

Бронислав ожидает, что скоро с ним начнут советоваться тренеры команды, поскольку "уже практически готова система идей и идеалов". Маг уверен, что клубу по силам выигрывать трофеи не только на российской, но и на международной арене. На достижение этой цели, по подсчетам колдуна, должно уйти около трех лет.

"Необходимо повысить степень осмысленности у игроков, - пояснил Бронислав. - Я уже начинаю понимать так называемые способы сообщения в команде - диапазоны представления ведь есть у каждого".

В настоящее время ФК "Москва" занимает восьмое

Добавлено (2006-07-21, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Футбол I «Кажется, РФС считает болельщиков дураками»

В 2012 году сборная России должна стать чемпионом Европы по футболу. Именно такая цель поставлена в документе под названием «Стратегия развития футбола в Российской Федерации», копия которого оказалась в распоряжении «Газеты.Ru».

Добавлено (2006-07-22, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
Тихонов: Кавенаги и в 1-м дивизионе не везде найдется место Премьер лига

"Спартаку" накануне старта в Лиге чемпионов, на мой взгляд, повезло с соперником. "Сатурн" проверил его способность взламывать эшелонированную оборону, которая наверняка ждет красно-белых в Тирасполе.

Красно-белые должны быть благодарны Дмитрию Аленичеву, который своим интервью дал толчок к смене тренера. Их игра изменилась в лучшую сторону, стала более осмысленной, комбинационной. Довольны болельщики, довольно руководство клуба, в награду за столь решительный поступок загнавшее Аленичева за Можай. А ведь он выступил не против "Спартака", а за него. Если бы форварды команды не транжирили голевые моменты, она наверняка добилась бы вчера победы и вообще шла бы сейчас вровень с ЦСКА.

Будь в этом матче на месте любого спартаковского хоть один из армейских форвардов, красно-белые точно увезли бы из Лужников три очка. Всей душой болел вчера за "Спартак", и накипело так, что, ей-богу, взял бы эту их связку форвардов, да и крайних полузащитников тоже - и отправил бы на стажировку в первый дивизион. Только боюсь, что для Кавенаги и там не в каждой команде место найдется. Зачем его брали в команду - угловые подавать за сумасшедшие деньги, как в этом матче? Поражаюсь пассивности молодого Ребко. Когда игроков нашего поколения только начинали выпускать на замену, мы перепахивали все поле - от одного углового флажка до другого. Вот Торбинский, как и Овусу-Абейе, во втором тайме обострил игру. Но в первые 45 минут команды ходили по полю пешком, а три-четыре игрока "Спартака" постоянно выпадали из игры.

Как обычно, на уровне у подмосковной команды выглядел Жедер. Он цементировал оборону, и никто из спартаковцев не шел в борьбе с ним на обострение, которое из-за горячности бразильца нередко приводит к пенальти. Жедер, о возможном переходе которого в "Спартак" говорят давно, способен усилить оборону любой команды. Он не расслабится, если его клуб поведет в счете, как защитники "Спартака", рано поверившие в победу и позволившие Еременко расстрелять ворота Ковалевски.

Впрочем, основные проблемы команды перед вступлением в Лигу чемпионов, на мой взгляд, кроются не в оборонительных, а в атакующих действиях. Настораживают и удаления с поля во втором матче подряд. Согласен, второй желтой карточки не заслуживали ни Павлюченко, ни Ковач, но давайте вспомним, за что они получили первую: за пререкания с арбитрами. В "Спартаке" это становится дурной привычкой - уже и Ребко, едва шагнув в основной состав, начал учить судью. Итальянцу Коллине боялись слово сказать, когда он ошибался, даже такие звезды, как Недвед или Тотти, а у нас любому арбитру высказывают свои "соображения" все кому не лень. В "Химках", где я сейчас играю, получивший желтую карточку за разговоры с судьей автоматически подвергается денежному штрафу. Неплохо бы и президентам клубов премьер-лиги штрафовать "полевых ораторов".

В Тирасполе "Спартаку" будет не легче, чем против "Сатурна", - его там, повторяю, ждет массированная оборона. Но пройдя в Лиге чемпионов дальше, красно-белые могут рассчитывать на более щадящий режим, чем даже в российском чемпионате: западноевропейские команды не отсиживаются в окопах, предпочитают больше времени проводить в наступлении. И если "Спартак" будет и дальше развивать свою фирменную игру, то, как и прежде, сможет ставить в тупик даже великие клубы. Но для этого команде, как воздух, необходим хотя бы один результативный нападающий.

Добавлено (2006-07-22, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
Александр Панов: моей карьере конец
14.07.2006 06:34
Убийца французов" готовится повесить свои бутсы на гвоздь. В эксклюзивном интервью изданию "Жизнь" 30-летний форвард Александр Панов с сожалением отметил, что вынужден доигрывать этот сезон за дубль московских торпедовцев.



 
Форум команды Ultima-Sports » Спорт » Российский футбол » Всё смешное в ЧР 2006 (Юмор загадочные итории и многое многое другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz