Всё о Российском чемпионате. - Страница 3 - Форум команды Ultima-Sports
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dim@n, zmey, J7, TIGR  
Форум команды Ultima-Sports » Спорт » Российский футбол » Всё о Российском чемпионате. (Вперед - Россия!)
Всё о Российском чемпионате.
J7Дата: Понедельник, 2006-07-24, 10:21 AM | Сообщение # 31
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Локомотив - Томь 1:1
Голы Сычев, 48 – Погребняк, 62

Локомотив: Поляков, Спахич, Асатиани, Иванович, Пашинин, Евсеев (Самедов, 75), Гуренко, Билялетдинов, Лоськов, О'Коннор, Сычев (Измайлов, 55)

Томь: Хомутовский, Катынсус, Вейич, Бугаев, Калешин (Скерла, 69), Климов (Киселев, 58), Кульчий, Онищенко, Крунич (Младенов, 81), Скобляков, Погребняк

«Локомотив» не смог на своем стадионе в Черкизове победить «Томь» и возглавить турнирную таблицу чемпионата России в премьер-лиге.

Предупреждения: Иванович, 20 -- Скобляков, 43; Киселев, 72; Катынсус, 74; Младенов, 90
Судья: Гончар (Сочи)


 
J7Дата: Среда, 2006-07-26, 3:38 PM | Сообщение # 32
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline

«Москва» (Москва) - «Динамо» (Москва) - 1:1
На стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоялся очередной матч 12-го тура первенства российской премьер-лиги. В столичном дерби «Москва», на днях бесславно завершившая свои выступления в розыгрыше Кубка Интертото, принимала московское «Динамо», находившееся в зоне вылета. «Горожане» чуть чаще владели мячом, нежели их оппоненты, в то время как «бело-голубые» атаковали в чуть более быстром темпе. Счет был открыт на 36-й минуте, когда, пожалуй, лучший игрок матча Петр Быстров выполнил навес с углового на дальнюю штангу, Айзек Окорнкво скинул мяч в центр, откуда Эктор Бракамонте в падении послал мяч в сетку. «Москва» имела несколько возможностей увеличить преимущество, но неточные удары Адамова с Кириченко вкупе с местами блестящей игрой Овчинникова помешали ей это сделать. А на 78-й минуте динамовцы остались в меньшинстве. Капитан «бело-голубых» Сергей Овчинников устал терпеть временами неоднозначные решения арбитра Захарова и поговорил с ним на повышенных тонах, после чего увидел перед собой красную карточку. Однако именно в численном меньшинстве «Динамо» сумело отыграться – Максим Ромащенко навесил со штрафного, Юрий Жевнов чуть запоздал с выходом, и вышедший на замену Дмитрий Булыкин головой вонзил мяч в сетку. Безвыигрышная серия «Динамо» увеличилась до шести матчей, но ничья в матче с «Москвой» позволила «бело-голубым» опередить по разнице мячей «Торпедо» и покинуть зону вылета. Команда Леонида Слуцкого, сыграв вничью в третий раз подряд, осталась в турнирной таблице на десятом месте.




Сообщение отредактировал Dim@n - Среда, 2006-07-26, 3:39 PM
 
J7Дата: Четверг, 2006-07-27, 10:25 AM | Сообщение # 33
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Рубин - Шинник 0:0

Рубин: Колинько, Фёдоров, Салуквадзе, Синёв, Калисто, Сибайя, Васильев (Базаев, 61), Гацкан (Ялланд, 44), Домингес, Ашветия, Кинкладзе (Байрамов, 67)

Шинник: Близнюк, Омельянчук, Радосавлевич, Амисулашвили, Матич, Мамаев (Клин, 56), Горак, Будиша, Хазов (Явруян, 86), Костич (Коновалов, 77), Ширко
Казанский «Рубин» вышел на третье место в чемпионате России в премьер-лиге, однако при этом не смог переиграть дома аутсайдера из Ярославля. В первом тайме немало возможностей забить упустил Алехандро Домингес, а во втором - Джамбулад Базаев.



 
J7Дата: Суббота, 2006-07-29, 12:22 PM | Сообщение # 34
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline

Бордо" сделал новое предложение московскому ЦСКА о покупке бразильского полузащитника Даниэля Карвальо.
Как сообщает "СС" со ссылкой на football.fr, прежнее предложение в ?3 млн не устроило ЦСКА, и теперь французы подняли цену до $5,5 млн.
В то же время самому Карвальо предложен четырехлетний контракт с зарплатой в ?100 тыс. ежемесячно. По мнению издания, переход Даниэля Карвальо на этих условиях может состояться в ближайшее время.


 
J7Дата: Пятница, 2006-08-04, 12:16 PM | Сообщение # 35
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦСКА - Луч-Энергия 2:1
Голы: Красич, 16; Олич, 68 - Оспешинский, 60
Нереализованный пенальти: Жо, 78

В очередной раз продемонстрировав невыразительный футбол, ЦСКА добился натужной победы над «Лучом-Энергией» - 2:1. Судьбу встречи решил арбитр Тюмин, в конце первого тайма показавший красную карточку не голкиперу хозяев Акинфееву, а форварду гостей Тихоновецкому.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Таранов, 72), Игнашевич, А. Березуцкий, Олич (Григорьев, 90), Жо, Красич, Жирков, Дуду (Гусев, 65), В. Березуцкий, Рахимич

Луч-Энергия: Герус, Семочко, Штанюк, Давыдов (Монарев, 74), Черкес, Д. А.Смирнов (Архипов, 75), Б. Аджинджал, Шешуков, Р. Аджинджал, Базаев (Оспешинский, 46), Тихоновецкий

Предупреждения: Рахимич, 27 - Тихоновецкий, 23; Семочко, 29
Удаление: Тихоновецкий, 45


 
Dim@nДата: Суббота, 2006-08-05, 4:59 AM | Сообщение # 36
JerboA
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline

Премьер-лига. 14-й тур. «Торпедо» отправило Семина в отставку

В битве двух аутсайдеров первенства России по футболу в рамках 14-го тура в «Лужниках» встречались две столичные команды - «Торпедо» и «Динамо». Бело-голубые практически весь матч владели инициативой, но голы забивали только хозяева. После получаса встречи счет открыл поляк Гжегош Пехна, который на грани оффсайда нашел брешь в обороне динамовцев. Во втором тайме результат до разгромного довели Евгений Луценко и Александр Данишевский.
После матча один из авторов голов - Евгений Луценко дал экспресс-комментарий телеканалу «Спорт»: «Мы начали встречу не так, как хотелось было. Долго раскачивались. А когда забили гол, стало повеселее. Игра у нас получалась, удача оказалась на нашей стороне. В перерыве тренер сказал, чтобы мы ни в коем случае не прижимались к своим воротам. И это сработало».
Теперь «Торпедо» с 13 очками поднялось в турнирной таблице на 13-е место, сдвинув с него пермский «Амкар». А «Динамо» занимает предпоследнюю - 15-ю строчку.
Как сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru послематчевая пресс-конференция началась с заявления главного тренера «Динамо» Юрия Семина об отставке: «Комментария хорошего не будет. Поражение со счетом 0:3 к этому не располагает. Игроки не выполняли оборонительных функций. А раз футболисты не выполняют установку на матч, значит тренеру пора в отставку. Об этом я и подаю заявление руководству. У меня в «Динамо» были разные периоды, но «Торпедо» - сплоченная команда, а мы - нет. Это то, что меня побудило покинуть команду».
Наставник черно-белых Сергей Петренко произнес такие слова: «Мы сыграли грамотно - не так как с ЦСКА, когда два раза ведя в счете, мы не сумели удержать победу. В этом матче самое главное - что мы не пропустили. Ребята - молодцы. Они прекрасно понимают, что все игры у нас теперь тяжелые».
После тяжелого поражения у динамовцев общаться с прессой вышли только новобранец Андрей Ещенко и капитан команды Александр Точилин, который был очень удивлен новости об отставке Семина: «В раздевалке он никому о своей отставке не говорил, наоборот напомнил нам, что в понедельник - тренировка. А по игре скажу лишь, что «Торпедо» сегодня было лучше, поэтому и победило».
Премьер-лига. 14-й тур
«Торпедо» (Москва) - «Динамо» (Москва) - 3:0 (1:0).
Голы: Пехна 32, Луценко 61, Данишевский 78.
Предупреждения: Йович 44, Кущ 50 - Дерлей 73.
Судья: Алексей Сергеев (Москва). Москва. Стадион «Лужники»
«Торпедо»: Бородин, Волков, Зырянов, Йокич, Мамаев, Кантонистов (Яагер 63), Будылин, Кущ, Пехна (Данишевский 72), Скочибушич, Луценко (Кормильцев 81).
«Динамо»: Карчемарскас, Фернандес (Овие 81), Точилин (Ромащенко 64), Колодин, Лима, Ещенко, Д.Комбаров, Данни, Семшов, Булыкин (Сисеру 46), Дерлей.



 
J7Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 2:45 PM | Сообщение # 37
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Рубин - Сатурн 0:3
Голы: Чеснаускис, 62, 72; Еременко, 84 - пен

Рубин": Харчик, Гильмуллин (Яркин, 70), Калисто, Габриэль, Скотти (Байано, 77), Синев, Аюпов, Васильев, Базаев, Ашветия, Байрамов

"Сатурн": Кински, Петраш, Половинчук, Дюрица, Джяукштас, Игонин, Обжера, Чеснаускис (Сабитов, 86), Еременко, Вукчевич (Лебеденко, 59), Барейро (Фодрек, 71)

Предупреждения: Гильмуллин, 32; Васильев, 44; Скотти, 64; Яркин, 75; Габриэль, 79 - Еременко, 28; Игонин, 69; Обжера, 76;
Удаление: Фодрек, 80
Судья: В. Иванов (Москва)

Казанский «Рубин» потерпел второе крупное поражение подряд. На этот раз команда Курбана Бердыева в родных стенах уступила подмосковному «Сатурну» - 0:3. Дублем в составе «инопланетян» отметился Эдгарас Чеснаускис.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-07, 2:48 PM | Сообщение # 38
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Зенит - Шинник 1:0
Гол: Текке, 69

"Шинник": Близнюк, Омельянчук, Радосавлевич, Костич, Амисулашвили (Коновалов, 47) Матич (Хазов, 47), Мамаев, Горак, Леилтон, Ширко, Бакош.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Хаген, Шкртел, Ким Дон Чжин, Ли Хо, Радимов, Горшков (Текке, 46), Денисов (Спивак, 79), Аршавин, Кержаков.

Предупреждения: Спивак, 90+3 - Ширко, 57; Радосавлевич, 88.

Вышедший на замену во втором тайме турецкий новобранец Фатих Текке принес победу «Зениту» в матче 14-го тура против «Шинника». Клуб из Санкт-Петербурга обыграл аутсайдеров из Ярославля со счетом 1:0.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-07, 2:50 PM | Сообщение # 39
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Локомотив - Амкар 0:0

"Локомотив": Якупович, Спахич, Иванович, Асатиани, Пашинин (О'Коннор, 81), Евсеев (Асильдаров, 46), Гуренко, Билялетдинов, Лоськов, Измайлов (Самедов, 62), Сычёв

"Амкар": Левенец, Олексич, Черенчиков, Попов, Сираков (Зияти, 85), Ахметзянов, Саркисян, Лаврик, Воробьёв, Гришин (Кобенко, 61), Волков (Йорданов, 84)

Предупреждения: Сираков, 66; Спахич, 80
Удаление: Спахич, 89
Судья: Э.Малый (Волгоград).

Московский «Локомотив» в матче 14-о тура чемпионата Росси и по футболу на своем поле не смог победить пермский «Амкар» - 0:0. Более того, во втором тайме гости имели несколько реальнейших моментов для того, чтобы забить, но пожалели «Локо», сделав ему подарок в день железнодорожника.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-07, 2:53 PM | Сообщение # 40
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Спартак (Нч) - Крылья Советов 1:1
Голы: Гогуа, 43 - Бут, 10

"Спартак" Нч: Чихрадзе, Битоков, Евсиков, Мостовой, Скворцов, Гогуа (Пилипчук, 77), Концедалов, Ланько (Машуков, 90+2), Мичков, Корчагин, Порошин.

"Крылья Советов": Макаров, Бут, Дохоян (Бранко, 75), Лонгевка, Канчельскис, Ковба (Шоавэ, 57), Муджири, Гусин, Виноградов, Медведев (Сквернюк, 53), Топич.

Предупреждения: Порошин, 11; Гогуа, 50; Мичков, 62; Скворцов, 90+2 - Дохоян, 24; Сквернюк, 68.
Судья: И.Захаров (Москва)

Недавний лидер сезона, нальчикский «Спартак», не смог на своем поле обыграть самарские «Крылья Советов» - 1:1. Героем встречи стал голкипер волжан Макаров, несколько раз спасший команду от неминуемого гола.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-07, 2:55 PM | Сообщение # 41
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
В заключительном матче 14-го тура чемпионата России «Москва» принимала на своем поле «Томь». Игра завершилась нулевой ничьей. Тем не менее, после этой игры в таблице премьер-лиги «Томь» поднялась с 7-го места на 6-е, а «Москва» опустилась с 8-го на 9-е.

Четырнадцатый тур завершался матчем твердых середняков турнирной таблицы премьер-лиги - «Москвы» и «Томи». Оба коллектива довольно давно не проигрывали, а в последнем туре и вовсе сумели существенно улучшить себе настроение и численные показатели в графе «набранные очки». Неделю назад «Москва» одержала победу в Ярославле над местным «Шинником», а томичи разгромили на своем поле грозный «Рубин» со счетом 4:0.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-14, 10:13 AM | Сообщение # 42
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Луч-Энергия - Спартак Нч 1:0
Гол: Б. Аджинджал, 86 - пен

Луч-Энергия: Герус, Давыдов (Монарёв, 54; Архипов, 76), Штанюк, Шешуков, Черкес, Д.А. Смирнов, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Семочко, Оспешинский (Д.Н. Смирнов, 90), Базаев

Спартак: Чихрадзе, Битоков, Мостовой, Евсиков, Скворцов, Мичков, Пилипчук (Корчагин, 58), Ланько (Джефтон, 70), Концедалов (Машуков, 80), Порошин, Сердюков

Предупреждения: Черкес, 49; Р. Аджинджал, 56; Б. Аджинджал, 67 - Мостовой, 19
Удаление: Мостовой, 66

Один из лидеров чемпионата России по футболу – «Спартак» из Нальчика в 15-м туре потерпел гостевое поражение от «Луча-Энергии». Судьбу матча во Владивостоке решил пенальти, назначенный за пять минут до конца встречи за фол Евсикова против Оспешинского.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-14, 10:15 AM | Сообщение # 43
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Амкар - Рубин 0:0
Амкар: Степанов, Олексич, Черенчиков, Белоруков, Попов, Ахметзянов, Саркисян, Лаврик (Зияти, 76), Воробьёв (Гришин, 78), Кобенко (Савин, 51), Кушев

Рубин: Ревишвили, Салуквадзе, Габриэль Фернандес, Скотти, Калисто, Скрыльников, Ялланд, Аюпов (Рязанцев, 46), Базаев, Бен Ашур (Гильмуллин, 72), Байрамов (Яркин

Предупреждения: Воробьёв, 75 - Ревишвили, 89

Пермский «Амкар» и казанский «Рубин» при невнятной игре нулевой ничьей завершили свой матч 15-го тура чемпионата России по футболу. Казанский клуб так и застрял на седьмом месте, а пермяки потеряли два важных очка в борьбе за выживание.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-14, 10:17 AM | Сообщение # 44
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Шинник - Торпедо 1:1
Голы: Хазов, 83 - Луценко, 9

Шинник: Близнюк, Омельянчук, Леилтон, Амисулашвили, Горак, Радосавлевич, Рубин (Явруян, 75), Коновалов (Ментешашвили, 55), Костич (Ю. Мамаев, 55), Хазов, Ширко

Торпедо: Бородин, Ленцевич, Кущ, Скочибушич, Волков, Зырянов, П. Мамаев, Кантонистов (Колесников, 78), Будылин, Пехна (Данишевский, 64), Луценко (Яагер, 90)

Предупреждения: Леилтон, 52; Ю. Мамаев, 69; Радосавлевич, 72 - Кантонистов, 38; П. Мамаев, 57

Вырванная в конце матче ничья с «Торпедо» не улучшила турнирное положение «Шинника». 16-ая строчка в таблице по-прежнему за ярославцами, и, похоже, 50-летний юбилей клуба им придется отмечать уже в первой лиге.


 
J7Дата: Понедельник, 2006-08-14, 10:19 AM | Сообщение # 45
shaggy gopher
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Ростов - Локомотив 1:2
Голы: Гогниев, 4 - Траоре, 73; Селсиньо, 84

Ростов: Багги, Орлов, Гутьеррес, Бендзь, Крушчич, Белецкий (Бурченко, 59), Лайзан, Бочков, Осинов, Данцев (Калашников, 71), Гогниев (Перес, 78)

Локомотив: Якупович, Иванович, Асатиани, Пашинин, Евсеев, Гуренко, Хад (Измайлов, 46; Селсиньо, 73), Лоськов, Билялетдинов, О'Коннор (Траоре, 59), Сычев

Предупреждения: Иванович, 39; Асатиани, 50
Удаление: Асатиани, 80

Футболисты «Ростова» потеряли титул «грозы лидеров». Выигрывая по ходу домашнего матча с «Локомотивом», хозяева упустили победу в концовке. Оба гола у гостей забили игроки, вышедшие на замену. Москвичи продолжили приятную для себя традицию: они остались единственной командой премьер-лиги, не проигрывавшей во встречах с ростовчанами.


 
Форум команды Ultima-Sports » Спорт » Российский футбол » Всё о Российском чемпионате. (Вперед - Россия!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz